Выставка BEIJING ESSEN WELDING & CUTTING

23.05.2017

В Шанхайском новом международном выставочном центре (International Expo Center) с 27 по 30 июня 2017 года: Историческая годовщина для BEIJING ESSEN WELDING & CUTTING

Самая значительная выставка в Азии, посвященная технологиям сварки, резки и наплавки, отпразднует 30-летие своей деятельности под названием Beijing Essen Welding: с 27 по 30 июня 2017 года в Шанхае пройдет выставка BEIJING ESSEN WELDING & CUTTING. Около 1000 экспонентов из 30 стран мира представят свои продукты и услуги в Шанхайском новом международном выставочном центре. Они будут включать не только установки и оборудование, но также системы информационного сопровождения, измерительной техники и оснащения рабочих мест.

В Китае (крупнейшей в мире сталелитейной компании в мире) неизменно высокий спрос на продукцию, связанную со всеми видами сварки, резки и наплавки. BEIJING ESSEN WELDING & CUTTING предложит посетителям идеальную платформу для получения информации об оборудовании для процессов сварки, резки и наплавки и измерительной техники. Это уникальная платформа для обмена идеями и заключения новых соглашений.
1406201601-1.jpg

BEIJING ESSEN WELDING & CUTTING будет проходить в сотрудничестве с Messe Essen (организатором главной всемирной выставки SCHWEISSEN & SCHNEIDEN), Китайским обществом машиностроения и Немецким обществом сварщиков (DVS). Партнеры также организуют программу поддержки специалистов в 2017 году. Таким образом, на форумах эксперты будут обсуждать актуальные вопросы и передавать свои знания.